Волоколамский район ждет! Готовимся к будущим маршрутам и географическим открытиям

Волоколамский район ждет! Готовимся к будущим маршрутам и географическим открытиям

В рамках работы проекта «Пойдем с нами», Кабинета духовно-нравственной православной культуры Московского государственного областного университета (МГОУ) и Подготовки будущего маршрута по изучению истории и географии Волоколамского района, куда будет входить посещение Иосифо-Волоцкого монастыря близ села Теряево, состоялась важная встреча с Наместником монастыря Архимандритом Сергием. Встречу провёл наш друг и партнёр -руководитель Волоколамского отделения Русского Географического Общества Московской Области Лебединский Василий Владимирович. Он представил план нашего совместного проекта и обсудил детали маршрута. 

Пока все секреты раскрывать не будем, скажем лишь одно, что это будет путешествие под девизом «Волонтерский труд в обмен на просвещение», где каждый участник сможет не просто узнать интересные факты истории и географии региона, но и многое попробовать на себе.
Мы очень надеемся, что все вирусы мы очень скоро победим и наши просветительские путешествия с ещё большим интересом возобновятся. #пойдемснами #идииувидишь #ргомо #русскоегеографическоеобщество

14:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!