С чего все начиналось?

С чего все начиналось?

Этот маршрут стал нашей первой тропой, которая открыла цикл троп Движения «Пойдем с нами». 1 сентября, после школьной линейки, мы выдвинулись из города Королев (станция Подлипки) в сторону Хотьково.

Если честно, мы и шли в Хотьково. Но по дороге поняли, что отправляться туда надо гораздо раньше и обувь выбирать удобнее.

Так что путь наш больше походил на тестирование обмундирования и телефонных навигаторов.

Конечно блуждали, но не переставали наслаждаться красотой природы. Надо сказать, пейзажи в Подмосковье великолепные. Мы чаще всего, торопясь по своим делам, проскакиваем мимо этой красоты, хотя совсем рядом, буквально углубившись 50-100 метров от дороги, можно очутиться среди нетронутой заповедной земли.

Мы встречали реки, озера, поля, хороших и добрых людей, которые разрешали нам набирать воду, которые интересовались дорогой этих чуднЫх путников, то есть нас. Шли по узкой тропинке через сердитые заросли всем известного борщевика, чувствуя себя муравьями и Минипутами. Мы смеялись, фантазировали. И так, пока не село солнце.

Прошли мы в итоге около 30 с лишним километров. Как другие не знаю, но я устала очень.

Но эта тропа оказалась началом новых путешествий и даже активному развитию нашего движения.

Спасибо, друзьям, которые были рядом, спасибо дороге и началу осени. Как говорится, у дороги нет конца, есть только начало. Поэтому, мы в путь. А вы?

Пойдем с нами!

22:16
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!