Уроки бизнеса для подростков.

Уроки бизнеса для подростков.

Для знакомства детей с новой сферой жизни, мы отправились в гости к эксперту и руководителю F\I\T Intelligence Денису Мартынюку.
Денис, спасибо за эти эмоции и новые знания! ????


В ноябре 2020 стартовало новое направление Проекта «Пойдём с нами» #урокибизнеса в рамках направления #секретыремесла Дети из Многодетных семей Москвы и Московской области Познакомились с понятиями деньги, доходы, расходы, узнали что такое кейсы и с Чего начать новый проект. Все было по настоящему! Про жизнь! Захватывающе! И весело! Хотите в следующий раз с нами? Тогда подписывайтесь на все наши ресурсы в соц сетях.????ждём отзывы! #идииувидишь #пойдемснами #бизнесденьги #мечта #стремление

Приведем несколько отзывов родителей.

«Спасибо большое за проведенное полезное мероприятие очень приятно, что дети сделали самостоятельные выводы о том что работать на себя это гораздо интереснее, чем на кого- то, что продавать можно даже идеи и что для реализации себя нужны знания. ???? Спасибо Денису за мастер класс!!!»

"

Так же хочу поблагодарить вас за хорошо проведенное время, дети восторге.
Спасибо большое"

"

«Хочу выразить вам огромную благодарность, за предоставленную возможность приоткрыть тайны ведения бизнеса. Вы показали детям как работать в команде, построить Бизнес-план, объяснили много непонятных терминов, ребятам было легко с вами общаться и придумывать свои идеи. Обучение прошло в игровой форме и дети смогли расширить свои горизонты, увидели потенциал возможностей человека, который создаёт своё дело и работает на себя. Показали ребятам, что жизнь постоянно меняется и мы должны поймать волну, двигаться вместе с ней в направлении развития, быть многогранным и разносторонним человеком, обладать разными компетенциями, вкладывать средства в своё развитие и обучение, чтобы стать настоящим профессионалом своего дела. Благодарю вас, за великолепную организацию нашей встречи, запомнившуюся не только полезными знаниями и вкусным замечательным чаепитием, но и душевной и творческой обстановкой!!! Очень рады, что смогли с вами познакомиться!!!» Семья Корягиных.

От всей души благодарим Дениса Мартынюка — специалиста, налогового эксперта за великолепный урок и вкусный стол)

16:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!