Двигатели прогресса. Смена 2. Самолеты, планеры, парашюты.

Двигатели прогресса. Смена 2. Самолеты, планеры, парашюты.

С 25 по 27 июня на территории авиабазы МАИ в Волоколамском районе Московской области в рамках 2021 года науки и технологий, состоялась вторая смена летнего проекта Просветительской общественной инициативы «Пойдем с нами» — семейные просветительские смены выходного дня «Двигатели прогресса» #двигателипрогресса .
в течении трех дней участники познакомились с самолетами, побывали в кабине АН-2, прошли наземную парашютную подготовку, приняли участие в исторической реконструкции, посвященной исторической дате 22 июня «Дню памяти и скорби».

Хотим поблагодарить за поддержку в организации и проведении проекта всю команду авиабазы МАИ «Алферьево», Летно-технический комплекс Жуковский и его руководителя Кузьмичева Валерия Павловича, руководителя парашютного центра авиабазы МАИ Титова Владимира Львовича, волонтеров Московского государственного областного университета, Молодежного Содружества г.о. Волоколамска, молодежный центр «Вместе» г.о. Лотошино Русское космическое общество Русское Космическое Общество конечно, всех участников за активную жизненную позицию и позитив! Ждем вас снова.
регистрация на сайте natropu.ru
Следующая семейная смена состоится с 2 по 4 июля, где мы поговорим с вами о науке Бионика и беспилотниках.

17:44
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!