Смена 4 Патриотическая

Смена 4 Патриотическая
Одним из способов защиты своей родной земли является военно-патриотическое воспитание молодежи в России. Цель воспитания – вырастить морально зрелых людей, верных своему воинскому и конституционному долгу.
С 15-18 Июля на авиабазе Алферьево в волоколамском районе Московской области состоялась очередная семейная смена в рамках года науки и технологий Двигатели прогресса. Участниками смены стали студенты МГОУ исторического факультета, Волонтеры МЦ Импульс Го Мытищи, семьи Москвы и Московской области.
На протяжении четырёх дней, организаторы и участники изучили тему битвы за Москву, Волоколамский рубеж, встретились с Тагуновой Натальей Борисовной, дочерью Командира партизанского отряда Тагунова Бориса, провели волонтёрские работы на мемориале- Братском захоронении 800 воинов РККА и поучаствовали в реконструкции танкового боя.

Хотим поблагодарить за поддержку Председателя совета депутатов Волоколамского г о Шорникова Сергея Александровича, Волоколамский библиотечный центр и компанию «Mobiba” мобильные бани.

18:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!