Новогодний праздник "Ракета желаний" на авиабазе МАИ "Алферьево"

Новогодний праздник "Ракета желаний" на авиабазе МАИ "Алферьево"
Встречая год 2022 мы не могли не проводить старый веселым праздником! 
30 декабря на авиабазе МАИ Алферьево Просветительская общественная инициатива «Пойдем с нами» совместно со спортсменами парашютистами, друзьями Людмила Кумаритова, Сергей Шорников, Галина Кулакова, жителями деревни Алферьево нарядили ёлку и организовали праздник под открытым Небом с говорящим названием «Ракета желаний» для семей Москвы и Московской области.
К нам приехали ребята из Мытищ, Волоколамского и Лотошинского городских округов, Нахабино, посёлка Курсаково, Москвы и даже Уфы (Республики Башкортостан)
Силами нашей большой и дружной команды были организованы конкурсы, игры и танцы для детей, катание с горки, на санях и квадроцикле, новогодние подарки, чай с пирожками из самовара и традиционная солдатская каша из полевой кухни.
Благодарим за помощь Председателя Совета депутатов Волоколамского г.о. за постоянную поддержку проектов Общественной инициативы «Пойдем с нами», Дом культуры Осташово, начальника УПП авиабаза МАИ Алферьево Шалыгина Александра Анатольевича, парашютистов и сотрудников Аэродрома, жителей деревни Алферьево и всех всех участников за отличное настроение и веру в чудо! #Пойдемснами #Идииувидишь #Двигателипрогресса

10:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!