III ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ БЛОГЕРОВ И НАЧИНАЮЩИХ ЖУРНАЛИСТОВ.

III ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ БЛОГЕРОВ И НАЧИНАЮЩИХ ЖУРНАЛИСТОВ.

В такой сложный для мира период пандемии, когда нет возможности путешествовать, знакомиться и дружить мы решили восполнить этот пробел и организовать конкурс для детей и Молодежи, которые любят снимать ролики. Но ролики на определённые темы: о своих родных городах, истории и географии, своей семье, удивительных открытиях и мечте.

Таким образом, готовя материал, ребята не только будут рассказывать, но и предварительно готовиться и узнавать интересные факты по выбранной теме.
После подачи заявки, ребят внесут в чат участников и под руководством профессиональных журналистов, режиссёров и общественных деятелей они пройдут онлайн мастер классы и после приступят к созданию своего ролика.
Конкурс проводится уже третий год и мы понимаем, что благодаря ему, работы становятся гораздо профессиональнее, ребята с большой любовью и творчеством рассказывают о малой родине, значимых местах, истории и ремесленниках. Просмотрев маленькие репортажи, хочется бросить все и посетить эти места, познакомиться с этими людьми.
В этом году -в год Народных ремёсел, мы особое внимание уделим тематикам «секреты ремесла» и «небо доя смелых», что символично, ведь наша организация в данное время активно работает на территории авиабазы МАИ «Алферьево» в Волоколамском районе.
Будем ждать работы ребят, рассказывающих о своей мечте, о том, что послужило этому выбору.
Конечно приветствуется творческий подход.
Нам очень интересно знать, чем живет нынешняя Молодежь.
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ ЗДЕСЬ
17:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!