О ТОМ, КАК МЫ ПООБЕДАЛИ С КОСМОНАВТОМ 23 АПРЕЛЯ 2022

О ТОМ, КАК МЫ ПООБЕДАЛИ С КОСМОНАВТОМ 23 АПРЕЛЯ 2022

«Обед с космонавтом» получился наивкуснейший ????????. Мы поработали, посадили аллею дружбы, посетили самолёт АН-2, познакомились с парашютами, приготовили солдатскую кашу и насладились вкусным чаем из самовара с пирожками и конечно пообщались с настоящим космонавтом, Героем России Корниенко Михаилом Борисовичем.

ПРЯМОЙ ЭФИР С МЕСТ СОБЫТИЙ

В мероприятии, которое мы приурочили к 61 годовщине полета Юрия Алексеевича Гагарина в космос, приняли участие студенты Московского Государственного Областного университета (МГОУ) и Московского областного казачего института технологий и управления (филиала) ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К.Г. Разумовского. Ребята помогли нам облагородить территорию авиабазы, убрав осенние листья и молодую поросль.

Уже знакомая всем форма работы как „Волонтерский труд в обмен на просвещение“ приготовила молодежи сюрприз и познакомила с парашютным оборуованием и самолетами Московского авиационного института. Каждый смог побывать в кабине АН-2 и почувствовать себя настоящим летчиком. А парашютист-инструктор Титов Владимир Львович не оставил равнодушными никого и все, кому открылись секреты работы парашютов, решили продолжить участие в наших проектах.

Затем мы предложили ребятам оставить о себе память на века! а именно, посадить сосны и назвать их своим именем. Так на территории аэродрома теперь есть сосна космонавта, „МГУТУ“ и „КОСМОМГОУ“.

Пол дня на воздухе под пение птиц сделали свое дело и проголодавшись мы собрались за столом под уютным навесом, испробов вкусную кашу и чай с пирожками, окунувшись в таинственную атмосферу космоса и космизма с летчиком-космонавтом, Героем России Корниенко Михаилом Борисовичем и представителем Русского космического общества Михаилом Викторовичем Зюзьковым.

Видео о впечатления смотрите ниже.

Спасибо огромное всем за прекрасный день 

17:36
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!