Совместные мероприятия с «ОМОН на транспорте ГУ Росгвардии по г. Москве

Совместные мероприятия с «ОМОН на транспорте ГУ Росгвардии по г. Москве

Прошли переговоры с Представителями Главного Управления Росгвардии по г.Москве.
С начала декабря начнутся первые совместные мероприятия с «ОМОН на транспорте Главного управления Росгвардии по г.Москве ». Наверное всем нравилось смотреть документальные фильмы о выживании в дикой природе, о способах пропитания и ориентирования? Как волнительно было наблюдать за ведущим программы.
Теперь это можно будет испить на себе. Правда в более мягкой форме и под присмотром специалистов.???? но надеемся, что выйдя с нами на Эко тропу, эти знания могут пригодиться.
Назовём их «Советы юным выживальщикам» в рамках проектов по экологическому, патриотическому воспитанию и профориентации в рамках программы «Равноправие детей» Общероссийского общественного движения «Ангел-ДетствоХранитель».
Дети и взрослые-нынешние и будущие участники троп Проекта «Пойдем с нами» познакомятся с первоначальными навыками выживания на воде, ориентированию на местности, посмотрят показательные выступления водолазов, специалистов по рукопашному бою, штурму зданий и многому другому.
Самые смелые уже могут оставлять заявки на участие. ???? мальчишкам будет особенно интересно!!! #росгвардия #пойдемснами???? #идииувидишь #ангелроссии #последамистории #равноправие_детей

23:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!