1 марта 2019 состоится Полоса препятствий смешанных команд "Молодые и отважные"- 2019

1 марта 2019 состоится Полоса препятствий смешанных команд "Молодые и отважные"- 2019

С 27 февраля по 3 марта 2019 года в городе Москве состоится большое мероприятие в рамках просветительского Проекта «Пойдем с нами» и 26-летия со дня образования ОМОН (на транспорте), а также Подготовки к празднованию 75-летия Великой Победы 2020.

Свой день рождения Отряд ОМОН (на транспорте) решил отпраздновать необычно и с пользой. А именно исполнить мечту  подопечного Общероссийского общественного движения помощи детям «Ангел-ДетствоХранитель» -Соломенника Александра из города Ставрополя, который всю свою жизнь мечтал стать полицейским. 

Волею судьбы, он родился с физическими недостатками, но не упал духом, а продолжает жить полноценной жизнью, реализуя мечты,  вдохновляя всех вокруг. Например у себя в интернате, он помогает в работе охране и даже имеет собственную рацию.

с 27 февраля по 3 марта 2019 года, Саша, при активной поддержке Движения Добровольцев Ставрополя, которое уже не первый раз помогает нам с обеспечением сопровождения людей с ограниченными возможностями здоровья, приедет в Москву. 

Также, хотим сказать Большое Спасибо за помощь в приобретении билетов для Саши и его сопровождающего, наших давних друзей — Благотворительный Фонд социальной поддержки и защиты граждан «Белый Лотос» и заместителя директора Бейбалаева Романа Георгиевича.

В эти дни, в рамках Всероссийской профориентационной программы  «Равноправие детей» Движения «Ангел-ДетствоХранитель» «Моя профессия полицейский», Саша, совместно с участниками проекта  окунется в профессию полицейского, познакомиться со службами СОБР и ОМОН (на транспорте) Главного Управления Росгвардии по г. Москве.

А вот 1 марта в 10:00  мы ПРИГЛАШАЕМ всех желающих принять участие в самом необычном состязании: «Полосе препятствий смешанных команд „Молодые и отважные 2019“, где дети в возрасте от 8 лет сразятся совместно с представителями ОМОН (на транспорте), проверив на прочность себя и свои силы. Каждый участник будет награжден памятным дипломом. 

Всех ждет открытое массовое мероприятие с  показательными выступлениями отряда ОМОН (на транспорте), выставкой оружия и боевой техники, полосой препятствий „Молодые и отважные — 2019“ и конечно знаменитой полевой кухней.

Праздник  организован в рамках Патриотического воспитания детей, подростков и молодежи, ОМОН (на транспорте) ГУ Росгвардии по г. Москве, Общероссийским Общественным движением помощи детям „Ангел-ДетствоХранитель“, Просветительским проектом „Пойдем с нами“, Ресурсным центром НКО  Комитета общественных связей города Москвы

1 марта 2019 в 10:00 Приглашаем к участию детей в сопровождении родителей  и взрослых по адресу: Москва, проезд Главмосстроя, 14 (ближайшее метро Полежаевская и Октябрьское поле)

В программе:Показательные выступления Выставка боевой техники и оружия, полевая кухня и многое другое.

Регистрация обязательна!!!!!!!!!!!!!!!!

пишите вашу заявку в свободной форме на вотсап: 8(985)0362747 Юлия или на электронную почту: yrtova95@yandex.ru

Участникам спортивного соревнования при себе иметь сменную одежду  и обувь ( есть вероятность испачкаться, так как мероприятие будет проходить на улице

15:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!