Тропа Королев-Хотьково 25 мая 2019

Тропа Королев-Хотьково 25 мая 2019

Погода 25 мая выдалась отличная. теплая, солнечная.

Короткий ролик о путешествии:

Старт был дан от станции Мытищи до станции Подлипки-Дачные Ярославского направления. Выйдя из электрички, наш путь начался вдоль железнодорожных путей по живописным лесам Подмосковья. 

На этот раз, в связи с достаточно длинным маршрутом и наличием детей от 8 лет в команде, мы решили подстраховаться и взять с собой в команду автомобиль. Он сопровождал нас весь путь, иногда выдавая воду и снимая видео через окно.

После станции Болшево, команда отправилась в сторону Ивантеевки. Там нам удалось случайно встретиться с начальником отдела по физической культуре и спорту городского округа Ивантеевка с Левиным Романом Алексеевичем, который очень здорово рассказал о своем любимом городе и его активной жизни. Хотим выразить ему огромную благодарность!

По пути, переходя реку Учу мы познакомились с еще одним местным жителем Константином Васильевичем, который самостоятельно при поддержке активистов Ивантеевки восстановил родник и теперь с удовольствием о нем рассказывает местным жителям и гостям Ивантеевки.

Надо сказать, что мы были приятно удивлены, с каким трепетом и любовью люди рассказывали о своей малой родине. Хочется отдать им должное и пожелать процветания и мира их земле и нашей стране. 

Мы еще раз убедились, что в Подмосковье есть что посмотреть, есть что узнать и есть чему удивиться. Не сидите дома, а Пойдемте с нами!

Подробнее о нашем путешествии можно посмотреть в нашем фильме, который мы традиционно сняли для вас!

14:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!