Съемки фильма "Башкортостан за 30 минут"

Съемки фильма "Башкортостан за 30 минут"

 В январе 2020 Года участники просветительского Проекта «Пойдём с нами»  отправились в республику Башкортостан на Южный Урал, чтобы узнать, чем живет республика и ее молодежь.
В этом фильме мы решили очень кратко показать все разнообразие этой прекрасной земли, ее историю, героев, природу и традиции.
В этом нам помогли:
Русское космическое общество
Федерация Космонавтики Республики Башкортостан в лице исполнительного директора Башкортостанского регионального отделения Федерации космонавтики России Плюхова Сергея Ивановича


Башкирская Медовня в лице ее директора Ришата Касимовича Галеева и Космонавта Урала Назибовича Султанова


Министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Искандаров Урал Салаватович 

Проект «Зеленая Башкирия» во главе с его руководителем Ринатом Зуфаровичем Фаткуллиным

Сергей Минигулов Учредитель, генеральный директор аэродромного комплекса «Первушино» частный пилот, пилот СВС — инструктор.
Евгений Мусаевич Гареев -сын дважды героя Советского Союза Мусы Гареева.


Путешественник и знаток Урала Олег Чегодаев

Музыкант и пилот Александр Лынник
Музыкальная Группа «Новый континент»  Александр и Тимофей Шараповы


Команда Башкирского кооперативного института ( филиал Российского Университета кооперации)


Программа «Салям» Башкирского спутникового телевидения

Ильяс Сильва-Председатель союза Ангольской общины в республике Башкортостан. студент Нефтяного университета.

Башкортостан действительно по праву носит название солнечной республики. Солнечная погода стоит от 261 дня до 287. Прекрасная живописная природа с водопадами, горными пастбищами, холмами, лесами и озёрами. Но главным богатством республики являются люди, которые родились на этой земле и принесли славу всей России. Это и художники, музыканты, поэты. А сейчас это талантливая молодежь, которая стремится вперед, добиваясь не только получения образования, но и создавая собственные проекты и участвуя в жизни республики как волонтеры. В этом мы убедились, пообщавшись со студентами и руководством одного из ВУЗов республики — Башкирского кооперативного института (филиала Российского университета кооперации)

Ведущим нашего фильма мы выбрали ученика 2 а класса Мытищинской школы № 10 Гордея Аникина, сделав этот материал доступным для семейного просмотра. Убедитесь сами, что даже деловые разговоры с юным собеседником превращаются в доступные и понятные любому возрасту.

11:03
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!