Поддержите нас на краутфандинговой платформе YESYOU.CARE

Поддержите нас на краутфандинговой платформе YESYOU.CARE

Друзья, мы собрали практический всю сумму для проекта «Пойдем с нами». Осталось совсем немного и дети из малообеспеченных семей уже в следующие выходные отправятся в поход. Давайте поднажмем! Чтобы сделать перевод переходите по ссылке: https://vk.cc/9swTTk

Наши тропы — это расстояние от 7 до 30 км, которое, кстати, с легкостью преодолевают даже пятилетние дети. У нас уже накопилась порядочная коллекция: «По следам вятичей», «Чудеса Косинского Трехозерья», «По мистическим и таинственным местам», «Уроки выживания» и многие другие тропы, с которыми можно познакомиться в наших соцсетях.

Узнав о проекте, к нам хотят присоединиться самые разные люди, порою весьма далекие от туристических походов и слетов. Естественно, у них нет снаряжения. Мы хотим закупить самое необходимое — новые палатки, спальные мешки и коврики. Бывают случаи, когда к нам хотят присоединиться новые участники, у которых есть особенности со здоровьем, и тогда мы должны предусмотреть для них особые условия (для них мы закупим удобные надувные матрасы).

Мы решили закупить необходимое снаряжение с вашей помощью, чтобы как можно больше людей смогли получить позитивные эмоции и впечатления от активного отдыха в дружной компании!

Спасибо вам, друзья!

19:41
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!